У нас есть четырехугольник со сторонами 50.8м 48.8м 21.3м и 18.9мНужно найти площадь(Использовать

формулу Герона)

Ответы на вопрос

Отвечает Ишимов Кирилл.

1.Найдём полупериметр четырёхугольника
p=(50,8+48,8+21,3+18,9)/2=69,9
2. Формула Герона: корень из (p(p-a)(p-b)(p-c)(p-d))=корень из (69,9*19,1*21,1*48,6*51)=корень из 69823150,9614=8356,02483011

ответ:S= 8356,02483011

очень странное число, проверь числа.