Одна сторона треугольника на 6 см меньше другой,а угол между ними равен 60°.Найдите периметр если

его третья сторона равна 14 см

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.
Р- x+x+6+14 P- 2x=-14-6 P- 2x=-20 P- x=-20:2 P- x=-10cm Если я не чего не перепутала ,то вот