Найдите площадь прямоугольного участка (в га )если его длина равно 3,6 км, а ширина 1.2 км


Ответы на вопрос

Отвечает Сухаревская Валерия.
3,6км=3600м
1,2км=1200м
S=3600*1200=4 320 000 м^2
1га=10 000 м^2
4 320 000 м^2=432га