4. Дано: ABCD - параллелограмм. Найти х.5. Дано: ABCD - квадрат. Найти х.



Ответы на вопрос

Отвечает Фурсенко Артём.
1
AE=BE
 x= \sqrt{5^{2}+ 5^{2} }=\sqrt{50}=5\sqrt{2}
AB=AD
Не написано чему равно а
 x= \sqrt{a^{2}+ a^{2} }