Решите задачу пожалуйста,Тупой угол ромба равен 124о. Чему равен острый угол ромба?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
Сумма углов ромба равно 360 градусовв
124+124=248
360-248=112
112/2=56