найдите площадь круга, радиус которого равен 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Стеша.
S=ПR²
S=3.14* 7²=153,86
Отвечает Анисимов Максим.
Сторона треугольника а = 7кор из 3. (Из формулы R=(a*кор из 3)/3) 
S=( 7кор из3)^2 *(кор из 3)/4 = 36,75кор из 3 см^2\