Ширина прямоугольника 40 см. На сколько уменьшится площадь этого прямоугольника, если его длину

уменьшить на 3 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
3×40=120см^2, т.е уменьшится на 120 см^2
Отвечает Иванов Кирилл.
1) 40-3=37 (см)
2) 40-37=3(см)
Ответ на 3 см.