В треугольнике авс внутренний угол при вершине а равен 64 градусам а внутренний пои вершине с равен

73 градусам Найдите внешний угол при вершине В

Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.
180-73-64=43(это угол в внутренний )
Внешний угол в=180-43=137 градусов