Периметр равнобедренного треугольника равен 7.5 метра, а боковая сторона равна 2 метра. Найдите

основание

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

2+2=4
7.5-4=3.5(м) основание

Отвечает Иванова Алиса.

......................