Помогите! Геометрия! Срочно! #5



Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.

Вот кратко, но правильно


Отвечает Фёдоров Кирилл.

1) Дано: ABC=AKC Док-во: BC=CK (по условию) AC-общая. ABC=AKC по двум сторонам и углу между ними. 5) Дано: AKC=OEM Док-во: CK=OE (по условию); AK=OM (по условию); KO-общая. AKC=OEM по двум сторонам и прямой между ними. 9) Дано: ABK=MKC Док-во: MK=BK; AK=KC; ABK=MKC по двум сторонам.