Угол COD=124градусов,луч OE является биссектрисой угла COD,а луч OF делит один из получившихся

углов в отношении 3:1.найдите получившиеся углы

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.

124/2=62
62/4=13
13*3=39
ответ 62 13 39