Периметр треугольника равен 48 см, а одна из сторон равна 18 см. Найдите две другие стороны, если

их разность равна 4,6см.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Георгий.
Р=48см
1ст-18см
2ст-х+4,6
3ст-х
1.18+х=4,6+Х=48
Х+Х=48-18-4,6
2Х=25,4
Х=12,7-3СТ
12.7+4,6=17,3-2СТ