Срочно помогите ! при каких значениях x верно √x+3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Эдие.

X>=0
√x=4-3=1
x=1
По Одз подходит

Отвечает Мурат Ерген.

Возведем в квадрат
x+3=16
x=16-3
x=13