Измерения прямоугольного параллелепипеда относятся как 4: 6:1, а его объем равен 24см3. Вычисли

площадь поверхности параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Вова.
S= (a*b+a*c+b*c)*2
S= (4*1+4*6+1*6)*2=(4+24+6)*2=34*2=68