Точка P делит отрезок MN на два отрезка. MN = 12 см, NP = 9. Тогда MP будет равен ...


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.
Весь отрезок MN-12см, точка P делит его на два отрезка MPи PN. Отрезок PN=9, значит MP=MN-9=12-9=3(см)
Ответ:3 см

Отвечает Лутфуллин Мансур.
1).12см-9см=3см
ответ 3см