Сумма трех дробей равна 2.Две из этих дробей равны 12/19 и 17/19.Найдите неизвестную дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.

12/19+17/19=29/19
2/1-29/19=9/19 третья дробь