Найдите длину отрезка AB если известно что BC равен 9 см CD равно 14 см а д равно 300 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Карпишин Міша.
Bd=14+9=23смab=ad-bd т.е.30-23=7смответ:AB=7см.