Запишіть рівняння прямої АВ якщо А(2;3),В(3;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
АВ=23+32=55(АВ)\     \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]