Чему равна сумма углов выпуклого 25 угольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Лишманов Коля.
сумма углов=(n-2)*180  
для 25 угольника:
сумма углов=(25-2)*180 
сумма углов=23*180
сумма углов=4140