Две стороны треугольника равны 3 и 8,а угол между ними равен 39градусов,найти площадь

треугольникаОтвет 6. НУЖНО РЕШЕНИЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

 

S=1/2*a*b*sin(30)

S=0.5*3*8*sin(30)=0.5*3*8*0.5=6

ОТВЕТ:6