На отрезке АВ взяты точки С и D.Найдите длину отрезка СD,AB=12см,АС=3см,BD=4см


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
CD= AB-(AC+BD)=12-(3+4)=12-7=5см
Отвечает Лин Денис.
3+4=7 12-7=5 Ответ:5см