В треугольнике АВС, АД биссектриса, угол С равен 21, угол САД равен 30 градусов, Н:угол В


Ответы на вопрос

Отвечает Бундаш Олег.
Т.к САD=30,угол А=30+30=60(биссектриса делит угол пополам).Следовательно, угол В =180-(21+60)=99