Дан паралелограмм со сторонами 20 и 10 и с углом 30° Найти: площадь паралелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.
H=20:2=10
S=10*10=100cм
Ответ:S=100см
Отвечает Батуев Стас.
20умножить10+30=230  ответ