На луче сначала в точке A, отмечены B и C известно, что АC =7,8 см, BC =2,5 см, AB=?


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиев Данил.

Я неуверена но надо ас и вс умножить и  узнаешь результат

Отвечает Художник Диана.

Если точки А В С то АВ=7.8-2.5=5.3
если точки А С В то  АВ=7.8+2.5=10.3