Помогите решить В прямоугольном треугольнике известно катет и гипотенуза Гипотенуза 25 Катет 15

найти второй катет через теорему Пифагора .. Задача номер 2 В прямоугольном треугольнике катеты равны 3 и 4 надо найти косинус Синус Тангенс. Пожалуйста помогите. Только правильно решайте

Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.
В)√25^2-√15^2=√625-√225=√400=20
ответ :другой катет равен 20см