Периметр равнобедренного треугольника равен 25. боковая сторона 7 найти основание.


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Кирилл.
Периметр равнобедренного треугольника равен 2а+в=25 (а- боковая сторона, в - основание) в= 25-14=11см
Отвечает Ковалёва Валерия.
25-(7*2)=11 - основание