Длины оснований трапеции равны 28 и 12. Найдите расстояние между серединами диагоналей трапеции.


Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.

28-12:2=16:2=8 ......................................................................................................................................................................................................................................

Отвечает Ауезова Данеля.

................

.................

..................

................

.....................

.......................

28-12/2=16/2=8