Найти площадь треугольника по трем сторонам:17,65,80.


Ответы на вопрос

Отвечает Зийнединов Бекир.
P=a+b+c/2 17+65+80/2=81 S=pod kornem p(p-a)(p-b)(p-c)=81*64*16*1=288 otvet S=288