НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! В прямоугольном треугольнике гипотенуза АС=13, ВС=12. Вычислите sinA, tgC


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.
SinA=12/13=0,923
TgC=AB/BC
AB=5
TgC=5/12=0,416