Помогитееееее умоляю! Найдите расстояние между точками :С(3;8) и D(-1;5) Решение полностью

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
ОТВЕТ:       С+D= 3.8+1.5=5.3