Найдите неизвестный угол треугольника, если два других угла равны: 20°и75°; 60°и80°; 25°и120°.


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.
180-20-75=85
180-60-80=40
180-25-120=35
Отвечает Саиткаримов Алишер.
180-20-75=
180-60-80=
180-25-120=
считай