Помогите решить, номера: 4,5,6,7,8



Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
4) sin45'=AE/AB
X=AB=AE/sin45'=5корень из2
5) а^2+а^2=х^2
2а^2=х^2
Х=а корень из2