В равнобедренном треугольнике ABC величина угла вершины ∡B=24°. Определи угол основания AC с

высотой AM, проведённой к боковой стороне. (ТОЛЬКО ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА)

Ответы на вопрос

Отвечает Райлян Алина.
(180-26)/2=77- углы при основании 90-77=13- угол BAM 77-13=64 - угол MAC.