5 + 5 +5+5÷2*30*200*400000000


Ответы на вопрос

Отвечает Близнецова Евгения.
5+5+5+5÷2*30*200*400000000=400000000×200=8е10
30*8е10=2,4е12
2,4е12*2=4,8е12
4,8е12:5=9,6е11
9,6е11+5+5+5+5=9,6е11+20=9,6000000е11