Два угла треугольника равны 107 градусами и 23 градусам.Чему равен 3 угол этого треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Матерухин Саша.
Сумма всех углов в треугольнике=180 => третий угол =180-107-23=60
Отвечает Улуэр Ирэм.
Сумма углов треугольника=180°
180-(107+23)=50° - третий угол