В равнобедреном треугольники ABC с основанием AC один из углов равен 102 градуса найдите углы

треугольникаГеометрия 7 класс пж пж пж

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
180-102=78/2=39
Два остальных угла, по 39 градусов.
Т.к как равнобедренный.