Вычислите площадь полной поверхности прямого параллелепипеда (в кв.см),если

а=9см,b=5см,h=4см,Н=8см.с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Тенызбай Тилек.
S = 2(h*a + h*b + a*b)
S = 2(4*9 + 4*5 + 9*5)
S = 2(36 + 20+ 45)
S =2*101
S = 202
Ответ: 202см^2 - площадь параллелепипеда.