Найдите углы образованные при пересечении двух параллельных прямых секущей если один из углов равен

150 градусов.один из углов равен на 70 градусов больше другого

Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Гоша.
Надеюсь это 2 разных вопроса?

180-150=30
получаем 4 угла 150 и 4 угла 30 градусов

(180-70)/2=55
55+70=125
проверка (125+55=180)
получаем 4 угла 125 и 4 угла 55 градусов