Три точки M,N,K лежат на одной прямой a.Известно,что MN=34cм, NK = 8 см.Каким может быть расстояние

MK?

Ответы на вопрос

Отвечает Магзум Али.
MK=MN+NK=34+8=42 см
ответ: 42 см