В равнобедренной трапеции высота делит большее основание на отрезки, равные 6 и 23 см. Найдите

среднюю линию трапеции.

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
23-6=17=наименьшее основание средняя линия=АВ+СД/2= 29+17/2=23 ОТВЕТ:23