Две стороны треугольника равны соотаетственноо1см и корню из 18 а угол между ними равен 135градусов

найти третью сторону

Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкина Анастасия.
135/18=528(г)_ третья сторона
Отвечает Ахметова Райана.
A=1*1+(корень из18)*(корень из18)-2*1*(корень из18)*cos135'=1+18+(корень из2)=19корень из2