Знайдіть площу поверхні трикутної піраміди якщо кожне з її ребер дорівнює 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Марина.
Площадь правильного прямоугольника  = (а^2√3)/4.
таких треугольников 4 (3 боковых и 1 основание) 
  (а^2√3)/4 * 4 = а^2√3 = 25√3