ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! AO=OC, BO=OD, угол А=63гр, угол ACB=24гр, найдите угол BCD



Ответы на вопрос

Отвечает Пластенюк Эдуард.
AO =OC-по условию
ВО=ОД-по условию
А=С-как вертикальные
 

ВСД=АСВ=24гр.-как соответствующие элементы