MPKT-параллелограмм PT-5,PK-3,MO-4 O-точка пересечения диагоналей Запишите величины OK- KM- PO-

Pмот-

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Данил.
OK - 4(т.к MO = 4)
KM - 4+4 = 8 
PO = 5:2 = 2,5
Pmot = 4 + 2,5 + 3 = 9,5