Точка D -- внутренняя точка отрезка МЕ. найдите: длину отрезка МD , если МЕ = 42мм, DЕ = 1,5см.

зарание спасибо! решите плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
MD=ME-DE=4,2-1,5=2,7