Помогите пожалуйста, 7 сверху



Ответы на вопрос

Отвечает Таланов Макс.
S = 2(ab+bc+ac)
Пусть а = 3х, b=4х, с = 5х
S = 2(12х²+20х²+15х²) = 94х² = 94(см²)
х² = 1
х = 1
3х=3
4х=4
5х=5
V = a*b*c = 3*4*5= 60(см³)