Для каждого из перечисленных углов назвать чему равен смежный ему угол. И так, данные углы равны:

30°; 120°; 72°; 153°; 91°.

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
180 - 30 = 150
180 - 120 = 60
180 - 72 = 108
180 - 153 = 27
180 - 91 = 89