Пожалуста номер 19(1)♡



Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
12 поделить на 2=6,значит у него 6 сторон)
Отвечает Белова Саша.
12 см = 6+6 
P= (a+b)2 
6:2=3(a)
P=(6+3)2=18
a=6 см
b=3 cм 
P.s. я не использовал 1:2 :D