АС=18 Вс больше АВ на 4 А-------В-------------С(Отрезок) найдите длину отрезка АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Пышная Изабелла.
АВ=х ВС=х+4
х+х+4=18
2х=18-4
2х=14
х=7
АВ=7