Найдите площадь параллелограмма, если его периметр 20 см,а высоты 4см и 6смпожалуйста, срочно

надо!!заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Якин Сережа.

P=2(a+h)

20=2(4+6)

S=a*h

S=4*6=24см^2